
Вчера купил очиститель шин, прикольная вещь в течении 2-х минут шины стали черные (мокрые) и остались до сих пор. При нанесении образуется пены, и в течении 30-40 секунд исчезает и остается такое колесо- как будто мокрое. Тряпка даже не потребовалась.
Цена вопроса 250 руб.
P.s. посмотрим что будет через 2-3 дня хотя бы.




Комментарии 2
Нет, мужики такое г лучше не брать, сделал я такой вывод, настала жаркая пара, в рез-те резина быстро нагревается и сохнет, в результате колеса приобретают прежний светло рыжий цвет. Больше не куплю!
Внизу до обработки, выше после …