Вот у меня она такая )) Либо Skyline GT-R R-34 либо HSV Maloo R8 UteТак что мечтать и мечтать )))
Вот интересно, в СССР мечтали о ваз 2107…
мячта о правом руле?!)
не хилая мечта у тебя))))
Комментарии 3
Вот интересно, в СССР мечтали о ваз 2107…
мячта о правом руле?!)
не хилая мечта у тебя))))