
Так как в планах заниматься тюнинхомf10 не хочу, было принято решение бортовик не заводить. Покупалась она изначально в нормальной комплектации поэтому диски для летней рези считаю финалочкой))))) во выливаниях. Немного о тапках.
WMR перед 8,5/5-120/r18
Зад 9,5/5-120/r18
19-20 радиус не рассматривал по двум причинам
1) на копейке стоят 19-е — красиво но очень жёстко
2) в наличии стоковый комплект разноширокой резины)))
В целом доволен, повезу ребятам — пусть натягивают лето. Скорееб переобуться ))))
За колесики отдельно спасибо ребятам из PartsBoutique
Всем мир!




Комментарии 1
Офигенные