
Привет всем!
Хочу этим постом начать серию рассказов про мои гаражи. Про то какие машины в них появляются, какие люди заезжают и вообще про всякие гаражные движения.
Сегодня расскажу про гараж в котором сейчас живёт троечка.
Хороший, когда-то просторный гараж, который сейчас завален различными запчастями для троики и четырки, инструментом и прочим связанным с гаражной жизнью хламом.
Гараж этот был куплен в 2008 году за 350000 или 370000 уже и не помню точно… И долгое время был просто парковочным местом для микроавтобуса. А с продажей автобуса вообще стал пустовать. В 2010 мы с другом продали свои машины и купили первые самосвалы… гараж получил статус склада и ремзоны. Эпопея с большегрузами длилась до начала 2015 года. За эти 5 лет в гараже мы и отдыхали с шашлыками и кальяном и занимались ремонтом различной техники… Было куплено очень много инструмента, были получены на практике знания по устройству автомобилей и их обслуживанию и ремонту.
Я постараюсь найти фотографии и буду выкладывать их в дальнейшем.
Ну а прямо сейчас в гараже стоит ваз 2111 моего друга. Пробило прокладку. Сняли ГБЦ для ремонта. Во вторник займёмся;) будут фотки, будет рассказ!)
Всем спасибо за внимание! Подписывайтесь на мои автомобили и мой личный блог! Пишите обязательно коменты. Мне важно ваше мнение!



