
Не так давно дорабатывал точнее даже переделывал штатные усилители на полноценные силовые пороги собственно выкладываю на всеобщий суд)
Ах да чуть не забыл ссылка на хозяина автомобиля U990HO
На его тему в бж Первые фото будущих порогов.
Ну и ссылочка на мою новую тему в бж Разморозка проекта или пара долгожданных американских ништяков
Жду ваших комментариев и заказов)
Ну и как всегда традиционно не забываем жмакать кнопочку нравится)








Комментарии 9
Мой танчик!
Женя сделал все отлично! Качество на высоте, рекомендую!
Спасибо Леш)
Молодец. Главное не забывай указывать с кем ты это делал ))
зачетно
ТЫ что ушел от Артема?
Да
Korandovod1986
ТЫ что ушел от Артема?
Снял помещение и делаю сам вроде пока что идет не плохо
Если не секрет по чём такой ангар в месяц ?
дорого((