Приветствую!
Вот нашел в сети фотки лохматых годов, посмеялся. Mitsubishi vs. Jeep. Особенно касается меня, пересевшего с ММС на Jeep :)
Предатель(
Хехе, принял другую идеологию, тодько и всего)
Как машинка? радует?
Выходить не хочется когда приедешь куда ехал. ))) А при разгоне хочется сделать музло потише и слушать этот двигатель. Я влюбился :))
Хахахаха))))) Это любовь)))))
Твой джип раздавил Галанта! Это война))))
Не думаю, что жипак задом сдавал :))) Это спланированая атака галанта)))
Ну ну!))
Комментарии 8
Предатель(
Хехе, принял другую идеологию, тодько и всего)
Как машинка? радует?
Выходить не хочется когда приедешь куда ехал. ))) А при разгоне хочется сделать музло потише и слушать этот двигатель. Я влюбился :))
Хахахаха))))) Это любовь)))))
Твой джип раздавил Галанта! Это война))))
Не думаю, что жипак задом сдавал :))) Это спланированая атака галанта)))
Ну ну!))