
Все материалы не вместились в первую часть, а потому видео и остальные фотографии выкладываю тут. ниже)))
приятного просмотра! )
Рено Меган спорт на дороге с Эво)))
Рено Меган спорт на дороге с Эво))) 2
Одесса, этап по дрифту, представление участников, ч. 1
Одесса, этап по дрифту, представление участников, ч. 2
Капелька моря













Комментарии 11
Ну шахматкой не шахматкой… но я на своей 120 больше чувствую…
П.С. это вообще просто была реклама бэхи ;)
Друх, беха не нуждается в рекламе) у меня была 530я Е39, я знаю, что это за машины)
Вот тут сложно не согласиться ;)
Да да)
Ну реношку и трясёт… я так понял, что ехали не больше 220-230?
210-230 она едет как я еду 140-160 по ощущениям. Разогнались на много больше)
Lersen
Ну реношку и трясёт… я так понял, что ехали не больше 220-230?
а трясет её из-за спортивной подвески) да и там прыгал) с телефоном вместе)
Понятно… мы там ехали на бэхе 760 240-250… можно было кофе гарячий пить… ;)
при езде шахматкой?)
Ах -Одесса…)))
да да))))