я сделал себе небольшой подарок на НГ!
ФУФ не чес се :О_О:!
Валютчик?
я все таки не такой уж и взрослый )))
Я думала Я одна играюсь с машинками на радиоуправлении…Видимо взрослые тоже дети совсем…=)
хорошая пачка ))
Дай хоть одну бумажку, на бензин нет денежек?( ( (
Комментарии 6
ФУФ не чес се :О_О:!
Валютчик?
я все таки не такой уж и взрослый )))
Я думала Я одна играюсь с машинками на радиоуправлении…Видимо взрослые тоже дети совсем…=)
хорошая пачка ))
Дай хоть одну бумажку, на бензин нет денежек?( ( (