Давно хотел на жужика поставить зеркала
Лучше, чем чем одно родное, с левой стороны
И вот сбылось.
Задарил знакомый от 015 Жульки, ,
Взял посмотрел, Подумал
Обрезал лишнее.Просверлил отверстия в дверях
и очень легко стали.
Обзор улучшился, да и свиду нормалек.
Весной покрашу в цвет автомобиля.


Комментарии 1
так это все хорошо только надо снимки зеркал и выкладывать в б/ж машины)