На работе у нас сисадмин сделал так, что кроме мэйла, в инете посидеть негде. Не спорю КПД на работе повысилось в разы, но не такими же жесткими методами)
Кароче, естественно в инете сидеть стали меньше, потому как с самого утра под кофе можно прочитать на мэйле почти все новости, а так как за день обновляются они крайне редко, залазить туда в теченее дня обходимости не возникает. Но вот на авто@мэйл.ру наткнулся на заголовок:
Dodge выпустил «Бешеная фуксию», ну не смог я пропустить такое мимо, заинтриговало, и не зря)
Суть новости такова:
Додж в честь своего 40 — летия выпустил Розовые авто)
Креативно, ктож поспорит) Но цвет Шикарный)
Я Прям Влюбился) Теперь эти розовые мускл кары стоят на рабочем столе)


Это вам не какой нить Огненно Желтый аля Ламборгини,
и даже не Кроваво Красный аля Феррари,
Это Гламурно Бешено Фуксионно Доджевый)))
(фото mail.ru)


Комментарии 6
Клас! Экстрималы ) ) )
это точно!)
хороший цвет, яркий, в глазки бросается, на дороге такую не перепутаешьс общей серой массой :)
П.С. текс из статьи или ты сам ? Красиво написано
не Ромк, текс мой)
А это не фотка, это 3dsmax)))
не суть, красиво же)