
Инффинити выпустила новый спорткар машина очень интересная не только с наруже но в нутри постарались на славу . Очень многие не любят американский автопром я сказать тоже не ярый поклонник их машин но во всех новых машинах есть выход для айффона .А в европейских этого нет . Очень нужная вещь в машине.





















Комментарии 16
финик- красавец
Да уж!
Нам ещё совершенствоваться и совершенствоваться!
Да в конце апреля опять у нас будет проходит авто шоу . Если не чего не помешает будет фотоотчет с новыми новинкоми.Да от финика я сам был шоке очень интересная машинка
Финик нет слов! Шикарен! Порше тоже очень даже
финик и панамера, yarrrrr!
да я в курсе я когда там жил всегда его посещал .А авто разные потому что делают для российского рынка и американского например хонда аккорт у нас она вообще другая чем у вас да ине только хотя европейский авто пром здесь предоставлен только мерс бмв и ауди они такие как и веэде. Да я по сайтам посмотрел вашу выстовку спорт кар инффинити тоже представлен был мне очень понравился как тебе.удачи
В Москве сейчас тоже Автосалон-2010 проходит, но абсолютно другие авто представлены)
Да и у тебя неплохие фото с Кубы получились
спасибо) там машины фантастические, да.
еще будут фото)
Потрясающие машины и отличные снимки получились у Вас!))
Спасибо
Классные фотки!:)
Выставка проходила в начале апреля зтого года очень много чего было представлено я выбрал более хорошие фото которые получились .Я не профессиональный фотограф да и фотоаппарат простая мыльница .Были машины которые снимались в кино Бетмана Дракулы ну и таму подобные.
Красавцы!
Это кокого числа выставка была?
Может и не будет серийного выпуска я не знаю но очень жаль будет . А аппарат очень хорош и красив в реале он на много красивее выглядит чем на фото.
У Инфинити это всего лишь концепт, такой машины, скорее всего, никогда и не будет(
А вот насчет выхода для айпода — полностью согласен)