
Привет, PND и все-все кто заглянул. =)
В общем-то писать особо нечего, кроме того, что стрелки — это дичайший геммор. Как их демонтаж, так и их тест. Кто подскажет как его, тест, сделать — дам шоколадку. =)
Дальше по фото. Смываем всю краску. Пидорно-зеленый с циферок и мочевисто-желтый со стрелок. Не пацанские цвета.















Комментарии 16
флудогенерация)
Угу. и главное никто на шоколадку не нафлудил(((
Я готов))
Готов — это хорошо, но увы это нельзя сделать.
Двигатели не шаговые.
я твой башка батон крошил
стрелки гумно — делай крассным
а пириборка синий ма
Стрелки и будут на-ма красный как сок свежеубитой лани.
и где ты видел синий оптитрон? он бЭлий должен быть как снег!
первая заповедь геолога
НЕ ЖРАТЬ ЖЕЛТЫЙ СНЕГ
Не жри приборку! она пластиковая и не вкусная!
И с каких же это пор зеленый стал гейским цветом?
Уважаемый, попрошу не путать пидорно-зеленый и зеленый! На фото явственно видна разница!
ЗЫ мочевисто желтый и желтый тоже отличаются разительно!
Выкрутился)
а ты тип докапаться хотел?)))
Ееее))))) стрелки сцуки) скуби очень ждет оптитрон без дссд чтоб все строго и красиво) спасибо)
а что такое дссд?
система такая, разбрасывает момент по осям
а. ну я просто не субарувод))