Умудрился спалить предохранитель на 3 ампера, пытаясь выяснить возможность включения "приглушенного освещения" салона)
Более того еще один умудрился уронить в глубины обшивки…
Ну предохранители, делов то?)
Ан нет! В магазинах о меньше чем на 5А и не слышали, ОД, обещал привезти парочку через парочку же недель, а второй ОД, сначала доказывал что нет никаких таких 3Амперных, потом решил что есть, но у них нет и не предвидеться, и с 5амперными на замену ездить конечно же категорически нельзя!
Почему-то, только через неделю вспомнил, где нужно покупать все что легче пяти кило))
10 штук, за 2у.е. с доставкой, на вид приличнее китайских наборов из наших автомагов.
Если кому понадобиться-обращайтесь, выручу!)

Я езжу на Subaru Forester Форень (до этого — Citroen C4 Синячок.)

Комментарии 3
У меня это было года полтора тому назад, честно.
Я спалил по той же причине, живу возле авторынка и здесь 3А нет вообще но в АТЛ на братиславской нашел и оч недорого…
Может привезли, когда я узнавал, в двух АТЛ о таких и не слышали.