Всем привет!
Сегодня снова побывал на Масс авто!
Вчера по моему мнению было на много лучше, но и сегодня тоже не плохо!
Сегодня как и вчера можно было показать свои навыки вождения на автомобилях автошколы КАФС
КАЧЕСТВО ВИДЕО СТАВИМ НА 480
Из ретро были только москвич 403 занявший вчера второе место и ваз 2106 сделанная под ресто


Ну и несколько фоток интересных машинок




Болеше фото тут
Так же проходил автозвук, вот несколько видео:
Ставим на всех 480тое качество
Что было удивительно первое место заняла неприметная с виду семерка набравшая на первом замере 141 с чем то, а на втором 144,7db

Ну и оставил там подпись:

Всем спасибо за внимание!


Комментарии 12
Салатик супер)
ага, офигенная 099)
Сегодня тоже в принципе круто было!)
ага, но вчера лучше)
Ну да)
Две записи)
косяки с сайтом какие то, одну убрал, спасибо что сказал)
У меня тоже бывает)
А так интересно у вас) А у нас дождь…
ага, это в первый раз такое организовали, а у нас жара капец
Передают на полторы недели дожди(
жесть
не то слово… Чем заниматься — не известно… Опять к паяльнику приложусь наверн)