Ооо, вот она!) Да у меня там не одна по моему свободна, я уже и не помню! Я так понимаю на разряжение подключать надо, а не может сам датчик быть заглушен?! Я как то подключал и эффекта не было! А разобрал панель и там, где к датчику трубка идет, я ее снял, а внутри него болт под отвертку в штуцере датчика, пробовал крутить и он не крутится! Может его закрутили?!
Комментарии 9
Куда-то за дроссельной заслонкой, там много всяких трубок.
Да в том то и дело, что там много трубок!)
Так в чем проблема? У тебя много свободного места или как? Где-то была картинка с подписанными местами.
Да была, потерял картинку!
ищи что у тебя свободно.
Ооо, вот она!) Да у меня там не одна по моему свободна, я уже и не помню! Я так понимаю на разряжение подключать надо, а не может сам датчик быть заглушен?! Я как то подключал и эффекта не было! А разобрал панель и там, где к датчику трубка идет, я ее снял, а внутри него болт под отвертку в штуцере датчика, пробовал крутить и он не крутится! Может его закрутили?!
evovka
ищи что у тебя свободно.
А у нас есть этот клапан ардсорбер?! Я тут смотрел темы про шипение из бака, когда крышку открываешь!
я до него не до брался, так что не знаю.
Возьми трубку от приборки и попробуй соснуть, стрелка должна показывать твою силу всасывания.
Спасибо! Понял, попробую!)