Господа, в связи с инвентаризацией продаётся очень много шин . Размерами от 16 до 22. Разбирать по размерам и маркам времени нет. Так что кому что нужно-пишите размеры марки будем смотреть.шины бу, состояние разное. Зависит от наличия.
Ой а что в ней знать то? Скажу откровенно я её по помойкам не собирал, резина эта, это остатки от машин которые со временем продавались у нас в организации. Есть бу год, есть два. Есть даже практически нульцевые данлоп sp sport 9000, тоесть их купили, машина сезон прокаталась, зимой ееё продали резину на склад и забыли
Комментарии 8
Ой а что в ней знать то? Скажу откровенно я её по помойкам не собирал, резина эта, это остатки от машин которые со временем продавались у нас в организации. Есть бу год, есть два. Есть даже практически нульцевые данлоп sp sport 9000, тоесть их купили, машина сезон прокаталась, зимой ееё продали резину на склад и забыли
205 55 16 лето есть че ? )))
Смотреть надо, хош приезжай смотри выбирай
В 17 Ом году тока
Не переживай, баллонов 40 всяческих размеров тебя ждут
Я в резине знаю толк )))
Пока лето только
А зима есть?
205.55.16