А нас второй день снежный покров устанавливается:))) неспешно со знанием дела:))))
Скоро и нас ждет эта мерзкая белая субстанция)
Вот обидится снежок и закидает:)))Или вообще не придет:)))Или придет но позже:)))В))))
И это было бы очень классно, нет снега нет проблем)
Без снега холоднее мне кажется:)))
Знаешь по моему жители всяких разных тропических островов совсем не страдают от его отсутствия) и я бы рад к ним присоединится)
Я ж не против:))) но в тропиках "-" температура то же редко ;) бывает. хотя по мне лучше "-" и снег чем эта грязь из листьев и дождя. :))
А я люблю ноябрь, вся природа уже замерла и опали листья, морозец и без снега. при том что ясно и никаких облаков. Для меня это как выйти из сумрака осени, вот после такого ноября уже и зиму хочется со снежком)
Вооо:)))Красивое описание:)))У нас то же несколько таких дней было.Но больше пасмурных, и как то резко холодных дней…
А холод уже и не играет роли, организм готов его принять, одеваемся потеплее и вперед на прогулку)
И вперёд до работы:))))Да теплее, теплее:)))
А там чай и кофе горячее и мир расцветает красками) туземцам с тропиков нас не понять)
Во:) а ты уезжать собрался:)))А как же смена колёс… подготовка машин… смена гардероба…)))Этот такой поток денежных средств пропадает;) :DDD
Это я ближе к пенсии хочу, ща пока тут померзну)
Закалку организму устраивать то же надо:)))
Зима — это ж клево! Горки, санки, плюшки, снежки!
Вот вот:)))Надо уже бублики готовить:))))
Дадада… Лежит уже, не тает снег. Скоро. Совсем скоро и… вжжжжжиииииик с горки :)))
Уху!:)
У нас пока обещают до -5)
У нас то же тепло :) Хоть снег днем и тает, но за ночь. Красота с утра :)
Вот насчет снега даже не знаю, выпадает ли он у нас вообще)
Сначала то же за ночь таял.
В одну зиму у нас вообще снега не было) В том году, точнее уже в начале этого года выпал)
Печаль. Хотя кому то только в радость:)))
Мне в радость был снег в Тюменской области и мороз -40)
Кому как.Хотя я такая РадаЯ снегу:)))
:)
MarySun
Мне тоже радость! Сноуборд готов!
Это же просто отлично!
Комментарии 29
Скоро и нас ждет эта мерзкая белая субстанция)
Вот обидится снежок и закидает:)))
Или вообще не придет:)))
Или придет но позже:)))
В))))
И это было бы очень классно, нет снега нет проблем)
Без снега холоднее мне кажется:)))
Знаешь по моему жители всяких разных тропических островов совсем не страдают от его отсутствия) и я бы рад к ним присоединится)
Я ж не против:))) но в тропиках "-" температура то же редко ;) бывает. хотя по мне лучше "-" и снег чем эта грязь из листьев и дождя. :))
А я люблю ноябрь, вся природа уже замерла и опали листья, морозец и без снега. при том что ясно и никаких облаков. Для меня это как выйти из сумрака осени, вот после такого ноября уже и зиму хочется со снежком)
Вооо:)))
Красивое описание:)))
У нас то же несколько таких дней было.
Но больше пасмурных, и как то резко холодных дней…
А холод уже и не играет роли, организм готов его принять, одеваемся потеплее и вперед на прогулку)
И вперёд до работы:))))
Да теплее, теплее:)))
А там чай и кофе горячее и мир расцветает красками) туземцам с тропиков нас не понять)
Во:) а ты уезжать собрался:)))
А как же смена колёс… подготовка машин… смена гардероба…)))
Этот такой поток денежных средств пропадает;) :DDD
Это я ближе к пенсии хочу, ща пока тут померзну)
Закалку организму устраивать то же надо:)))
Зима — это ж клево! Горки, санки, плюшки, снежки!
Вот вот:)))
Надо уже бублики готовить:))))
Дадада… Лежит уже, не тает снег. Скоро. Совсем скоро и… вжжжжжиииииик с горки :)))
Уху!:)
У нас пока обещают до -5)
У нас то же тепло :) Хоть снег днем и тает, но за ночь. Красота с утра :)
Вот насчет снега даже не знаю, выпадает ли он у нас вообще)
Сначала то же за ночь таял.
В одну зиму у нас вообще снега не было) В том году, точнее уже в начале этого года выпал)
Печаль. Хотя кому то только в радость:)))
Мне в радость был снег в Тюменской области и мороз -40)
Кому как.
Хотя я такая РадаЯ снегу:)))
:)
MarySun
Кому как.
Хотя я такая РадаЯ снегу:)))
Мне тоже радость! Сноуборд готов!
Это же просто отлично!