
Привет всем, пока хожу пешим, бывает у бати беру Форик в кузове Sg5 2005года, летаю по посёлку дальше не рискую так как нет прав, но скороо будут 6.07.17 как же время долго идет в планах на лето взять опять классику 2101, ну или 05 пока склоняюсь к заднему приводу, а пока денежки сохраняю ведь летом охото собрать уже 2-ой мотор, будет простой 124, планов много их не то что много их дох*я. Очень жалко что мне 17 пока что, ну не чего соберем понаваливаем )))))



