Профиль Semka19


Обо мне
Пора изменить всё! мне 20 лет отучился на автомеханика( не пригодилось больше научился так !) работаю в транспортной компаний снабженцем+ помощником главного механика, после работы либо гоняю либо с пацанами раздуваю, очень много всяких авто в моей жизни было и будет, говорят все это херня, но машины дарят мне эмоций которые не передать не когда !
11 лет на сайте
Написал 22 комментария
















