Всем привет. Вот так я провел свой 35й день рожденья :)
Было очень круто!

Я езжу на Audi Q7 QQRUZINA (до этого — Subaru B4 LowFlyingObject ✈)

Всем привет. Вот так я провел свой 35й день рожденья :)
Было очень круто!
Комментарии 5
Кстати с прошедшим, ну или с наступившим. В общем, удачи, здоровья, успехов во всём)))
Прикольный видос, хороший монтаж.
да, монтаж делали профессионалы своего дела ;)
Ага, заметно, а ещёи аэросъёмка присутствует, кайф.
да еще и квадрокоптером снимали )