Добрый день всемпросто хочу узнать может кто-то заморочился или нашел или сделал выкидной ключ с сигнализацей Pandora 1870i…на ибей искал вроде как нет возможности ))))спасибо за любую помощь)))))
Привет, ну как успехи с 1870i?
Првт, та ничего не получилось)
Комментарии 2
Привет, ну как успехи с 1870i?
Првт, та ничего не получилось)