
Всем привет!
Вот и разменяли мы с вами последний месяц календарной зимы и это радует) А еще радует, что он (месяц) в этом году чуточку короче. Впереди весна и долгожданное лето, а это значит, что впереди меня ждет много интересного в плане субариных дел)
Как-то на дроме увидел на продаже Импрезу в обвесе CORAZON да еще к тому же у нас в Омске. Позже эта импра на фотке мною была встречена в соцсети и я увидел еще немного фоток этой импрезы. Скажу честно, фотки мною были честно спи… скопированы с её странички, за что прошу прощения у автора, если сочтет за плагиат.
Теперь вот периодически вдохновляюсь…




















Комментарии 16
Задний бампер, что-то так себе. Передний прикольный
Ну в живую смотрится прикольней, чем по фото, впрочем как всегда))
Ничего там сколько грузиков, на заднем правом колесе.
Да) Я тож по-ржал))
someone72
Ничего там сколько грузиков, на заднем правом колесе.
Да там и на переднем не хило
а мне не нравится
Ну тут дело хозяйское)) Просто закрой страницу и не смотри))
Ты выложил на обозрение, я высказал свое мнение, а страницу я и так закрою.
Да ладно, я без всяких там наездов и недовольств) Я ж говорю — нравиться или нет — это дело хозяйское))
Продали вроде её уже…
Да вроде нет, катается сама на ней…
Мне Димон говорил, что звонил ей…продали вроде, хотел посмотреть машинку
Я с хозяйкой сам разговаривал, она то мне и сказала, что сначала долго её продавала, даже свап коробки успела сделать с акпп на мкпп, но потом передумала и оставила себе.
Ну значит так и есть)
Пля а я звонил обманула значит))