
Так как усилители мы слушаем автомобильные, решил притащить комплект из своего авто в комнату для прослушивания.
У меня довольно распространённый для СПб комплект Ревелаторов.
ScanSpeak D2904/710003
И
ScanSpeak 15W/4531G00 (Rutkowsky tweak)
У мидбаса Дмитрий Рутковский менял шайбу, для работы в двери без ящега.
Соответсвенно, зафигачил щиты. Пока что совсем косоруко, за 30 мин работы:)
Хотел узнать сработает ли это или нет, сработало. Чуть позже переделаю и продемонстрирую.
Эти Ревелаторы гораздо тяжелее моей домашки 4 ом 87 дБ против 8 ом 96 дБ у домашки:)
Соответственно, требования к мидбасовому усю ужесточаются!
Кстати, скорее всего будет полноценная поканалка.
В качестве источника будет твикнутый Pioneer DEX-P99RS www.drive2.ru/b/459752267013220621/, который делается Николаю Дягилеву dyagilev2014
Кстати, Николаю спасибо за терпение. На этот раз твик длиться уже два месяца, по причине подготовки к производству Exacto и Raptor.




Комментарии 16
А ачх в щите нечем снять?
МОгу попросить гостей взять микрофон в четверг у Саши на сходке.
МОЖНО по ПОмерить.
Мне просто интересно звучание этих мидбасов. Если смотреть на параметры, то ни чего не обычного, но некоторые их чуть-ли не лучшими считают.
Для меня они представляют интерес как серединки в трёшку, но подвижку лёгкой не назовёшь и BL не самый высокий…
В качестве серединки лучше использовать 15M, а у меня 15W.
Эээээ… ну так-то по идее лучше)
Жень, не нужно благодарностей. Pioneer твикался под проект: 99+Exacto +Raptor и я только рад хоть чём-то помочь. Срочности нет, ждём результатов прослушки.
Порядок фильтров только второй получится?
Дверь авто и щит несколько разные вещи. Дверь это дырявый ящик объёмом больше 30 литров…
Согласен, но хотя бы как-то приблизиться к ней…
Это да, тогда может просто ЗЯ объёмом больше 40 литров?
Надо попробовать.
Самому интересно…
Давай уже!
а что за колоночки на фотках в качестве тумбы под тв? Как они
Ну иииииии?)))
И ждём пока я соберу щиты чуть по лучше и приезжаем слушать!
Ага, понял))), затравочка!)))