
Всем привет!
Сегодня мне "посчастливилось" лично поучаствовать в системе развода на бабло. Нет-нет, я ни кого не пытался "объегорить", "облапошить", "кинуть на бабло" (или какой-либо другой эпитет связанный с мошенническими действиями). Я не являюсь организатором такой схемы, так же я не являюсь потерпевшим, но однако участие в данной схеме пришлось иметь непосредственное. Итак, начнем, а дальше вы и сами все поймете…
Сразу хочу предупредить — будет неприлично многобукфф…
Так уж, к сожалению, устроено у нас в России, что в наш многострадальный век "экономического роста и упрочнения резервного фонда", почему-то многие наши с вами современники вдруг в один момент взялись примерять на себя амплуа Великого Комбинатора и начали с чего-то вдруг считать, что это дело у них прекрасно удается. Кому-то конечно удается совершать долго свои "подвиги", кому-то сразу не везет, но в целом картина складывается одна — надурить тебя пытается практически каждый, везде, всюду и всегда. Причем для многих это даже становится вполне "нормальным" и обыденным, как попить кофе с утра. Даже поговорку специально поэтому придумали — "Без лоха и жизнь плоха!"
Вот и сегодня один из таких "Великих Комбинаторов", сумел-таки провернуть свою махинацию.
Действие 1.
Сторона продавца
В общем дело было так — звонит с утра чувак в нам контору и говорит: " Добрый день! Вы такой товар продаете? А почем? А где? А что? А как купить? А доставка есть?.. " — и т.д. и т.п. Ну ему естественно, как любому другому клиенту, менеджер по продажам все объясняет что, где, как и почему. На что следует ответ — Ок. Меня в принципе все устраивает, куплю товару аж 10 штук. Есть стока в наличии? Если есть можете привезти туда-то туда-то?" Ну естественно следует положительный ответ и он говорит адрес, куда надо доставить товар. Ну его спрашивают — Оплачивать товар как будете — по безналу или налом? "Налом! Как привезут, на месте рассчитаюсь!" Ну сказано — сделано. Вызываем водителя, грузим ему 3 шт. товара в грузовик, т.к. груз габаритный и больше попросту не влезает. Ну это обычная практика — водитель привозит товар за несколько рейсов. Главное что б клиенту угодить!) Водитель едет по указанному адресу. Приезжает и спрашивает — Товар вам? В ответ- да нам! Ок. Смотрите, если все устраивает — то сгружаем, если нет — значит нет. Ну работники (ребята работающие на складе) залазят в кузов, осматривают товар и говорят — да, все устраивает, сейчас только шефу отзвонимся, если добро дает, то разгружаемся. Ну ок, звонят, говорят что товар хороший и им говорят чтоб разгружали. Разгрузили. Водила наш говорит, ну давайте рассчитываться тогда. Они говорят ему — мол шэф сейчас сказал, что только 5 минут назад сделал перевод на карту Сбера, мол все оплачено, все ок. Ну водила садится в грузовик и звонит нашему шефу и рассказывает, что так мол и так, говорят оплатили 5 минут назад, переводом на карту. Шеф говорит — На какую карту? У нас безнал только на расчетный счет по банковским реквизитам! Забирай товар назад и езжай обратно на базу. Ну сказано — сделано. Выходит и говорит — Ребят, денег от вас никаких не поступало, шеф велел забирать товар и ворочаться назад. Ну те сразу своему шефу звонить, что мол тут водила товар собрался обратно забирать. Тот им говорил — Не отпускать и ничего не отдавать! Я сейчас приеду, будем разбираться… Ну приехал и говорит — Я все оплатил, вот у меня выписка есть о переводе на ваш счет денежных средств в полном объеме… — и показывает ему на экране телефона электронной выписки о перечислении средств с карты на карту. Водила наш говорит, что у нас не проводятся перечисления на карту, а только на расчетный счет или наличными с выпиской копии чека. Покупатель в отказ — ничего возращать не буду, я все оплатил, звони шефу, пусть сам приезжает. Водила звонит на базу и мы приезжаем "на стрелу" :)
Действие 2.
Сторона покупателя.
Звонок покупателю с утра:
Звонящий: — Здравствуйте! Вы вот такой товар покупаете?
Покупатель: — Да конечно. У вас есть предложения?
Звонящий: — Да есть. Есть необходимость срочно продать товар, по-этому хочу предложить вам его по вот такой цене (и называет цену в 2 раза дешевле рыночной).
Покупатель: — Да, цена заманчивая. А сколько у вас есть в наличии?
Звонящий: — 10 штук! Будете брать?
Покупатель: — Да, будем. Как будем рассчитываться?
Звонящий: — Давайте сделаем так. У меня своей машины нету, но я вам организую доставку. Доставка, естественно, за мой счет. Но так как водитель наемный, то деньги лучше ему не отдавать, а перечислить мне на карту. Он вам привезет товар, вы смотрите, если все ок, вы мне перезваниваете и я вам даю номер карты, куда перечислять деньги.
Сказано — сделано. Через пол часа звонящий набирает покупателя и говорит ему — Маши выехала, встречайте. Покупатель дает распоряжение своим работникам на складе, чтоб те посмотрели качество товара и отзвонились ему после. Водила привозит товар, ребята его смотрят, товар их устраивает, они звонят покупателю и говорят что все ок и перезванивает звонящему, тот ему дает номер карты для перечисления денег. Покупатель перечисляет средства за привезенный товар. Но тут раздается звонок и ребята говорят, что водила говорит, что продавец сказал, что перечислений никаких небыло и хочет вывезти товар. Ну он естественно говорит заветное "Стопэ, ребята!" и едит на склад на разборки с водилой…
Действие 3.
Разборки.
Мы приезжаем. Там тож ребята Продавца подъехали, ну так, мало ли чё… Продавец говорит — о каких перечислениях идет речь, если по телефону, когда вы заказывали, то четко сказали, что все расчеты буду произведены на руки водителю, то есть — налом! Продавец — ничего не знаю, я перечислил вам деньги, вот выписка о перечислении средств, ничего отдавать не буду, я все оплатил. Вас ни выпустят с территории базы и если вас что-то не устраивает, вы можете вызывать полицию. Так и сделали. Вызвали. Сидели ждали часов 5 наверное. За это время и разобрались полностью в этой схеме.
Итак, что же произошло. Некий виртуальный "продавец/покупатель" находит две конторы, которые занимаются смежной деятельностью. Под видом покупателя он звонит и интересуется о товаре — как, где, что и т.д. Практически одновременно он звонит под видом продавца другой конторе и предлагает купить у него товар по сниженной цене и если покупатель соглашается, то схема запущена. Дальше он говорит продавцу куда везти и сразу предупреждает покупателя, чтоб он не передавал бабло водиле ни в коем случае, мало ли, смоется с ними, только переводить, так как он сам приехать не может (или говорит что приедет сам, уже прям вот вот подъезжает, застрял в пробке из-за аварии). Ну соответственно водитель везет заказанный товар по адресу, показывает товар, они его проверяют, звонят своему начальству, тот перечисляет деньги за доставленный товар, водила товар сгружает и ждет оплаты, а ему говорят — все оплачено уже, звони своим. Ну и тут конечно все сначала начинают закусываться, а наш Великий Комбинатор тем временем отключает мобилу и все — у него бабки, он в шоколаде, а две разгневанные толпы доказывают друг другу свою правоту.
Итог.
По итогу — нам все вернули. Ну просто потому, что товар-то наш. Мы его честно привезли, денег за него не получили, а покупатель его еще и удерживать начал, аргументируя это тем, что все оплачено. Жалко конечно парня, не виноват он — все по честному делал и мы прекрасно его понимаем, но товар наш и мы его никак не обманывали — все сделали по честному. Жалко, ему сейчас биться с нашей бюрократической машиной, чтоб вернуть свои средства. Дознаватель, что проводил опрос, сказал, что шансы вернуть средства есть, но вот только это дело не одного дня, а возможно и месяца. Честно говоря, с такой схемой много ходовой комбинации мошеннических действий я не то что не сталкивался, а даже не слышал.
Вот так, всего один какой-то нехороший человек рассорил сегодня 10 человек народу, наделал работы куче людей и растратил кучу нашего рабочего времени.
Вот такие дела. Надеюсь данный пост будет кому либо полезен и возможно убережет от цепких лап мошенников.
P.S. А вот и ещё один способ не честных людей по попыткие кидалова на Дальнем Востоке — www.drive2.ru/b/467788322622668848/


Комментарии 19
Не давно как то новость была. Фуры везли разливное пиво. Звонит типо "заказчик", и говорит что выгрузить надо в другом месте. Ну водители и выгружают :))))
На самом деле у меня идет не описание попытки кидалова, а повествование о том, как делать не стоит. Зачастую люди сами напрашиваются на то, чтобы их обманули или кинули. Ведешь с человеком дела честно — а он заявляет, что ты кидала, только потому, что ему так почудилось и подумалось. Ну и как после такого не послать?
Или зная, что его кинут, повторно обращается к человеку, однажды уже обманувшему. Ну разве на второй раз все по честному будет? И такие случаи не единичны, когда люди сами говорят, а точнее откровенно намекают "меня можно и нужно кидать".
Не)) Ну это ж уже откровенно нужно быть оленем, чтоб по 3 раза на одни и те же грабли наступать)) Если я вижу, что человек как-то юлит с самого начала, то у меня уже нет доверия к нему, а если еще и кинуть вздумает. Так зачем я к нему еще раз буду обращаться?))) А так да, согласен полностью.
Рекурсионная ссылка :)
Ага)) Круг замкнулся)
У нас в республике так целый бензовоз топлива приехал)))
Ну вот значит набирает популярность такая схема ))
зачем привозить товар да еще и разгружать без оплаты?
есть бумаги с бухгалтерии — есть товар и точка.
Водила приезжает, скидывает товар с кузова и забирает расчёт. Это обычная практика. А бумаги конечно были, но территория базы арендуемая и покупатель пожаловался начальнику базы, мол кинуть хотят, они деньги получили и ещё товар хотят забрать. Ну и начальник говорит, мол ребята извините, вот арендатор жалуется и я вас не выпущу с территории, пока покупатель добро не даст. Покупатель даже не догадывался, что о его перечислениях знал только он сам и мошенник…
а схема — приезжает, проверяет бумаги или получает нал и скидывает товар — не рассматривается? :)
Да рассматривается конечно)) Просто все "по чесноку" обычно делается, да и в этой ситуации тоже продавец и покупатель со своей стороны сделали все честно, но вот руководил этой многоходовкой третий герой, только вот сразу все это в кучу в головах не собралось. Собственно, на это и был расчёт, что пока разберуться, то абонент уже не абонент… ))
subaravod
Водила приезжает, скидывает товар с кузова и забирает расчёт. Это обычная практика. А бумаги конечно были, но территория базы арендуемая и покупатель пожаловался начальнику базы, мол кинуть хотят, они деньги получили и ещё товар хотят забрать. Ну и начальник говорит, мол ребята извините, вот арендатор жалуется и я вас не выпущу с территории, пока покупатель добро не даст. Покупатель даже не догадывался, что о его перечислениях знал только он сам и мошенник…
Это у вас не обычная практика за наличку работать. Обычная это предоплата по безналу. Как говорит наш шеф, ничто так не вселяет уверенность в клиенте, как полученная 100% предоплата.
Чем честнее сами работаете, тем меньше шансов на кидалово.
А если кто-то по официальному договору не платит, то в суд. Полгода назад несколько сот тысяч рублей выбили с одной серьезной конторы, они за поставку не доплатили.
VictorEZ30
зачем привозить товар да еще и разгружать без оплаты?
есть бумаги с бухгалтерии — есть товар и точка.
Это обычная практика для организаций. Это для физ лица это может показаться чем то не обычным.
Так же обычная практика оплата после реализации и тд. Не даром во многих компаниях целый штат юристов.
Ога. А потом недоимки вешать на отдел продаж))) ну)) обычная практика))))
Без этого часть организаций просто загнется.
Скорее всего часть оогагизаций кпк раз загнется от такого раздолбайского ведения дел. Если товар поставляется по постоплате то договор и безнал обязательно.
Это не раздалбайство, а реальное положение дел в стране.
Да же крупные ритейлеры берут лишь товар у производителей по пост оплате и под реализацию.
Из-за чего местных производелей редко встретишь в крупных магазинах.
Согласись что договор в таком случае необходим?
Один в один ситуация была, деньги клиент потерял (((. Будет аккуратнее, не попадайтесь на уловки мошенников, пользуйтесь поверенными интернет-магазинами