Продолжение темы www.drive2.ru/b/469397732767826651/ . Доделал. Обварил. Заказчик доволен.
Если человек мастер, то у него всё в руках "горит". Каждый раз смотрю и завидую, что хоть у кого-то руки из плеч растут ;) Правда диски от классики, ты себе третий проект приобрёл?
m.vk.com/armrazvar
Комментарии 2
Если человек мастер, то у него всё в руках "горит". Каждый раз смотрю и завидую, что хоть у кого-то руки из плеч растут ;) Правда диски от классики, ты себе третий проект приобрёл?
m.vk.com/armrazvar