
И так, сегодня встречали в Москве колонну путешествеников из Латвии вместе с одноклубником elSerge
Встречали я, Filin411 и djabal

Немного предыстории для тех кто не в курсе:"Старт пробега, приуроченного к 40-летию заводского пробега Лиепая-Владивосток ’77, (Лиепая) — Елгава — Владивосток намечен на 25 мая 2017.
25 мая РАФы стартуют в Лиепаю для забора воды из Балтийского моря и возвращаются в Елгаву, откуда на следующий день будет дан официальный старт в рамках дня города." Прочитать подробнее можно вот тут
</i>



До Москвы к сожалению добрались только три экипажа, один только сегодня выехал из Новгорода из за поломки(двс, лопнул поршень)
Посетили открытые фонды Политехнического музея в Текстильщиках


Для всей группы провели экскурсию по территории занимаемой музеем, выкатили скорее всего единственный оставшийся в живых РАФ 2910 — электромобиль, судейская машина Олимпиады — 80. Немногим позже раскажу о нем подробнее. Рассказали все о имеющихся экспанатах музея, показали, и дали потрогать.

На этом текст заканчивается, ребята поехали дальше по маршруту. Ни гвоздя ни жезла!









Комментарии 9
Вот мир тесен, я с Григоровичем в друзьях числюсь :))))
Было бы странно не знать. Тем более вы вообще рядом.
Да уж, на столько что частенько в бане паримся :)))
Привет передавай!
Благодарю
А где об этом пробеге можно прочесть? Должно же быть где то…интересно же. :)
Да, в б/ж у Сергея ельСерже есть много записей — www.drive2.ru/r/raf/2203/192242/
На олбасе oldbusclub.ru/viewtopic.php?t=5568
Ну и гугл с Яндексом
Как же жаль, что я проворонил это событие!
Ну как то слабоафишировалось все это, ребята не отвечали где и когда будут. А потом в 8:30 смс типа: че мы, рыжые штоле? Поехали!
Ну и через полчаса я был в текстильщиках рядом с запасниками музея, по пути обзванивая ребят…