Ребята, хотела бы поделиться со всеми своими впечатлениями об одном продукте, который мне любезно дали потестить ребята из компании EFELE. Это универсальная гибридная смазка UNI-M. Для того, чтобы проверить её супер качества, я специально приехала к своим любимым мастерам servispark.cc . И, каково было моё приятное удивление, когда Сережа neekei продемонстрировал мне ещё одно средство этой марки, которым, они сами, оказывается, успешно и довольно долго уже пользуются! Мы решили проделать небольшой эксперимент и помимо того, что смазали мне дверные петли и замок капота, использовали смазку ещё для моих алюминиевых гаек на колёсах, которые постоянно прикипают и снятие которых всегда было достаточно геморным занятием. В следующем видео обзоре я покажу вам, каков результат использования смазки и вообще, будет ли он спустя длительное время эксплуатации за которое обычно гайки и прикипали.
Так же, незаменимой для меня оказалась возможность использовать смазку для авто замков. Я длительное время пользовалась ключом для того чтобы открывать машину и он постоянно заедал в замке. Но после первого же "пшика" все заедания как рукой сняло!
Кстати, средство это совершенно разнопрофильное и этим и универсально! Я с радостью применила смазку для смазывания складного устройства на моем любимом двухколесном друге самокате! Мы тут же, на месте, побрызгали на петли и самокат стал складываться за секунды вместо моих десятиминутных попыток сложить его с заедающим механизмом…
В общем, искренне и от души советую всем тем, кто действительно любит и заботится о своих авто и прочих механических друзьях, пользоваться смазкой UNI-M хотя бы потому, что это действительно высококачественный и профессиональный продукт который продлит жизнь и работу любых механизмов! А я считаю, что любимое авто достойно только лучших продуктов! Поэтому мой выбор в данном случае абсолютно оправдан!)))) всех целую, Окс:)


Комментарии 34
Посоветую пройти минимальным ликбез по смазкам и механикам и Оксане заодно.
Движущиеся элементы такими смазками обрабатывать нельзя. На них налипает пыль и все это засыхает. Потом вообще не провернется
Чтобы гайки откручивались — нужно пользоваться ключем динамометрическим. Смазывать шпильки тоже плохая идея Собственно как и наворачивать алюминиевые гайки на стальные шпильки. Гальваническая пара, все дела.
Кто так капот то закрывает? А потом удивляются ходятоткуда вмятины на капоте…
Классное видео! Доброе, непринужденное и немного наивное. Особенно хорошо в кадре смотрится кот. Ну а если по теме, то мы в Киеве для этих целей всегда использовали WD-40. Но есть и более простой и дешевый вариант — тормозная жидкость, возможно даже использовать для смазки жидкость, слитую из тормозной системы. Её действие подобно WD-40 — очистка и смазка.
Дима, ко мне!
Дима смущается
Ну невозможно без улыбки смотреть эту рекламу!
Но Окси очень забавная девушка!)
Окс — молодец)
интересно как то еще эту смазку использовать можно? ))
Проведи эксперимент )
так нужна лаборантка )
Ищи)
а вот если все так будут говорить, замкнутый круг, белка в колесе ? ))
Смазки)))😂😂😂😈
WD-40 больше не в тренде?)
блин ну зачем так!)) мысли сразу не о гайках!))
Что то рекламой попахивает))))
жирно смазано ею)))
Зеленкой надо мазать, а это не ясно что)
вот, соответственно…слова-паразиты, есть смысл обратить внимание ) а так забавно, конеш.)
Конечно будем работать над этим!)
Смешная)
женщина ласку, а машина смазку )))))
Гайки аллюминиевые) Не медные)) #Оксикаквсегда ))
Изменила, Сереж да) я как всегда )
neekei
Гайки аллюминиевые) Не медные)) #Оксикаквсегда ))
Сереж а видео показывает?
отлично показывает, на тебя приятно любоваться, не важно что там ты рассказываешь даже)
Окси классная.
ОКС знает толк в смазке… реклама это норм, это знакомо :)
Faberlic лучше
"Привет.я Окси. сегодня я бы хотела поговорить о смазке"… дальше не интересно…
вначале офигел потом понял о чем))))
Главное смазать побольше!
Опять реклама, инстаграм уже не хватает для рекламы?
Не реклама, а совет для тех, кому актуальна тема:)
не реклама это когда имени СТО и названия смазки нет ))