Решил сыну сделать игрушку!
Привет, отличный аппарат))))) самое главное что сыну уже интересно побыть с отцом в гараже
Это точно! Моя гордость!
Красава))Нормальная такая игрушка)
Спасибо!
Молодец, я бы колени обоссал, если бы в детстве мне такой дали!
Ещё много нужно до ума довезти!
это даже картом сложно назвать …повозка максимум)
Для ребенка в три года самое то! Потом постепенно будем делать СВАП!
Комментарии 8
Привет, отличный аппарат))))) самое главное что сыну уже интересно побыть с отцом в гараже
Это точно! Моя гордость!
Красава))Нормальная такая игрушка)
Спасибо!
Молодец, я бы колени обоссал, если бы в детстве мне такой дали!
Ещё много нужно до ума довезти!
это даже картом сложно назвать …повозка максимум)
Для ребенка в три года самое то! Потом постепенно будем делать СВАП!