Доброго времени суток? Как гу называется? И самое главное какой дисплей для него нужен? Работают ли кнопки на руле? Нужно ли что-то перешивать? И работает ли бк?
Блин Мне кажется, она даже на время 2005/6-го года уже смотрелась как-то так себе Стоит сие счастье в районе 20к бу, как и нормальная новая бошка на ведре от любимых китайцев, с большим функционалом и нормальным экраном Так зочем же вы это покупаете?((
Да, ред штука интересная, согласен и выглядит очень хорошо Но пожно за эти деньги купить хороший планш на ведре и к нему кан переходник купить, который стоит 10, кажется. По цене выйдет меньше, функциональнее и более штатно, на мой взгляд) И этот экранчик внизу меня пугает)))) Мб если впихнуть туда цветной, смотреться оно будет лучше Но меня ещё смущает два экрана в одном месте — слишком аляписто и слегка колхозно
А так согласен, кто ищет, тот найдёт Я, вот, за 1к нашёл штатный блок блюпупа, когда он от 3к стоит) И мафон с ауксом я за 1к брал Ещё и обтекатель зеркала заднего вида за 90р оригу купил)))
Это все устроено в мою штатную магнитолу) что там смотреть на экране?! Название треков которые сам и закачивал, радио играет просто шикарно, как будто слушаешь диск(китай голова такого не даст) Навигация штатная ведёт отлично. А Кан адаптер можно за 2 к. Нужно только что: 1. Температуру, вольтаж, и доп опции автозакрытие окон. Лучше штатной, только штатное.
Согласен, лучше штатного только штатное! Я себе сейчас поставлю штатный блюпуп и цветной экранчик Мб НУ прям мб Я потом куплю тот адаптер(его прикл в том, что там есть возможность полной имитации штатного экрана. И сама бошка останется родная) и планш. Этого мне хватит за глаза и делаться будет только ради мультимедии(я обожаю смотреть фильмы на природе в машине. Акустика прям как в кинотеатре получается)) ) и навигации)
Да, ред штука интересная, согласен и выглядит очень хорошо Но пожно за эти деньги купить хороший планш на ведре и к нему кан переходник купить, который стоит 10, кажется. По цене выйдет меньше, функциональнее и более штатно, на мой взгляд) И этот экранчик внизу меня пугает)))) Мб если впихнуть туда цветной, смотреться оно будет лучше Но меня ещё смущает два экрана в одном месте — слишком аляписто и слегка колхозно
А так согласен, кто ищет, тот найдёт Я, вот, за 1к нашёл штатный блок блюпупа, когда он от 3к стоит) И мафон с ауксом я за 1к брал Ещё и обтекатель зеркала заднего вида за 90р оригу купил)))
Он цветной, но это не IPS, цвета так себе. Да и выглядит он уже сильно старовато и очень уступает ведру)) А фильмы и мультики я сейчас тоже с блюпупа самодельного смотрю
Комментарии 15
Доброго времени суток? Как гу называется? И самое главное какой дисплей для него нужен? Работают ли кнопки на руле? Нужно ли что-то перешивать? И работает ли бк?
Это штатная магнитола) название написано touch&connect все есть в бж. Перешиваться его не нужно, только активировать вторую вкладку на дисплее
Купили или продавали?
Продавал графит, чёрную купил себе )
Блин
Мне кажется, она даже на время 2005/6-го года уже смотрелась как-то так себе
Стоит сие счастье в районе 20к бу, как и нормальная новая бошка на ведре от любимых китайцев, с большим функционалом и нормальным экраном
Так зочем же вы это покупаете?((
В 2005/2006 таких не было. Они появились вроде только в 2009/2010
А китайская балалайка мне не нравится. Все что в ней есть меня полностью устраивает.
А как насчёт такого варианта?
Вполне гармонично смотрится, на мой взгляд))
Самый достойный вариант это redpower с дисплеем вверху, который стоит 30-35
А как насчёт такого варианта?
Вполне гармонично смотрится, на мой взгляд))
А на счёт цены — графит я продал за 12. А купил на ебай чёрную за 14500. Кто ищет тот найдёт всегда. И это не китайская балалайка, а Бош.
Да, ред штука интересная, согласен и выглядит очень хорошо
Но пожно за эти деньги купить хороший планш на ведре и к нему кан переходник купить, который стоит 10, кажется. По цене выйдет меньше, функциональнее и более штатно, на мой взгляд)
И этот экранчик внизу меня пугает))))
Мб если впихнуть туда цветной, смотреться оно будет лучше
Но меня ещё смущает два экрана в одном месте — слишком аляписто и слегка колхозно
А так согласен, кто ищет, тот найдёт
Я, вот, за 1к нашёл штатный блок блюпупа, когда он от 3к стоит)
И мафон с ауксом я за 1к брал
Ещё и обтекатель зеркала заднего вида за 90р оригу купил)))
Это все устроено в мою штатную магнитолу) что там смотреть на экране?! Название треков которые сам и закачивал, радио играет просто шикарно, как будто слушаешь диск(китай голова такого не даст) Навигация штатная ведёт отлично. А Кан адаптер можно за 2 к. Нужно только что: 1. Температуру, вольтаж, и доп опции автозакрытие окон.
Лучше штатной, только штатное.
Согласен, лучше штатного только штатное!
Я себе сейчас поставлю штатный блюпуп и цветной экранчик
Мб
НУ прям мб
Я потом куплю тот адаптер(его прикл в том, что там есть возможность полной имитации штатного экрана. И сама бошка останется родная) и планш. Этого мне хватит за глаза и делаться будет только ради мультимедии(я обожаю смотреть фильмы на природе в машине. Акустика прям как в кинотеатре получается)) ) и навигации)
Так фильм и я смотреть могу, включил телефон или планшет, воспроизведение звука через блютуз и смотришь;)
Да, ред штука интересная, согласен и выглядит очень хорошо
Но пожно за эти деньги купить хороший планш на ведре и к нему кан переходник купить, который стоит 10, кажется. По цене выйдет меньше, функциональнее и более штатно, на мой взгляд)
И этот экранчик внизу меня пугает))))
Мб если впихнуть туда цветной, смотреться оно будет лучше
Но меня ещё смущает два экрана в одном месте — слишком аляписто и слегка колхозно
А так согласен, кто ищет, тот найдёт
Я, вот, за 1к нашёл штатный блок блюпупа, когда он от 3к стоит)
И мафон с ауксом я за 1к брал
Ещё и обтекатель зеркала заднего вида за 90р оригу купил)))
А дисплей на моей магнитоле цветной, сенсорный)
Он цветной, но это не IPS, цвета так себе. Да и выглядит он уже сильно старовато и очень уступает ведру))
А фильмы и мультики я сейчас тоже с блюпупа самодельного смотрю