Вчера. "Олимпийский". Дедушки отжигали! Было круто!
живые классики!
Это точно!
Крутые дедушки! Был на концерте в Красноярске в 2011 году.
А я два раза пролетал, только сейчас попал
Комментарии 4
живые классики!
Это точно!
Крутые дедушки! Был на концерте в Красноярске в 2011 году.
А я два раза пролетал, только сейчас попал