
Так уж сложилось, что мне нужно чистить дорожку от снега. дорожка не большая, но каждый раз махать лопатой нет не время не желания и вот я подумал куплю ка я себе навесной снегоотвал для машины — 10мин максимум и всё! Сунулся в интернет, а отвалов то для легковых машин оказывается не бывает =( вот Ж.а подумал я и стал гуглить. Гуглил, гуглил и нарыл только вот это… жил бы я в деревне, сделал бы себе подобный отвал и радовался бы, а тут пришлось заказать ручной электро снегоуборщик ST45 и буду теперь его катать — не лопата конечно, но всё же.
www.usinsk.ru/news/commun…578-usinskij-kulibin.html
P/S неужели сложно придумать и запустить в производство и широкую продажу авто-снегоотвалы? Полно же ведь всяких убитых ВАЗов и подобных машин особенно в деревнях и сёлах, где бы люди с удовольствием пользовались бы подобной техникой!
Нет ну даже для квадроциклов есть, а для авто нету
ОТВАЛ ДЛЯ УБОРКИ СНЕГА С ПРИВОДОМ ОТ ЛЕБЕДКИ




Комментарии 9
У меня снегом переметает по забор в высоту и что бы добраться до дороги надо еще в длину 20 метров чистить — тоннель такой нехилый получается. Лопатой вообще нереально. Поэтому решил сам делать отвал. Сделал и не нарадуюсь…правда под него пришлось спецбампер делать (и под лебедку тоже).зато парадно-выходной целый.
Обалдеть! Вот это круть! Золотые руки у Вас!
xn--80apgksn.xn--p1ai/catalog/sani
Серийный заводстой для НИВЫ и УАЗов
xn--80apgksn.xn--p1ai/cat…tval-a-m-vaz-2121-31-niva Включая инструкцию.
тоже думаю об отвале. чисть снега много приходится.
www.koneskoauto.ee/ru/pro…roducts-rus/suv-plows-rus
Спасибо!
Интересно, жаль у нас в стране такие отвалы ещё не делают массово для населения. Надеюсь такие отвалы скоро появятся и у нас в свободной продаже.
Я написал им письмо, возможно ли изготовить такой отвал для моей машины и если да, сколько это будет стоить. Если ответят, ответ опубликую тут же.
Привет. Тоже заинтересовался данной темой. Они тебе что-нибудь ответили ?
Нет =(