Согласен. Когда с голланцами из Workships работали, было всё ок. Деньги валивали большие. А как менеджемент стал чисто российский так всё и началось. Да и судно уже не новое.
Катунь 1983 года постройки. Я сейчас работаю с новыми судами. На них БП, азиподы, ни каких валов и вибрации. ГД запускаются с мостика. Ну и все прелести новых технологий в судостроительстве.
видал такое. на Пасифике в гостях был. сам щас на Эвае был. 2010 года судно. тож ДП, можно с моста машиной управлять. но деды ортодоксальные и ГД даже не с ЦПУ, а с места пускаем :-D
ну, как сказать… совсем раритетов как на Кубе нету. в основном всё свежее. японское 80-90-х годов попадается иногда. не более. много совковой тяж.техники :-) а Поршче Панамера (или как там) тут уже через пару месяцев после релиза появилась. мужики Бентли видели.
при этом, 95% населения не в силах башлять еще более злую, чем в РФ пошлину на авто и ездят на мопедах до 149 кубиков.
И на буксирах, и на буровых.До в рыбаках…после и браконьерить пришлось… Но самый кайф от моря, когда уже работая по Гидрографии, пошел в море туристом так сказать…Когда не надо ни вахту стоять, ни подвахту…А только отдых уууу:+)
Комментарии 17
Катунь. Помню как первый раз мы пришли с Индонезии во Вьетнам работать на Вьетсовпетро. Весело было. :)
рассыпается уже Катушка :-( хорошо работает, но всему есть предел…
Согласен. Когда с голланцами из Workships работали, было всё ок. Деньги валивали большие. А как менеджемент стал чисто российский так всё и началось. Да и судно уже не новое.
очень неновое. а контора на всём экономит. жмоты.
Катунь 1983 года постройки.
Я сейчас работаю с новыми судами. На них БП, азиподы, ни каких валов и вибрации. ГД запускаются с мостика. Ну и все прелести новых технологий в судостроительстве.
видал такое. на Пасифике в гостях был.
сам щас на Эвае был. 2010 года судно. тож ДП, можно с моста машиной управлять. но деды ортодоксальные и ГД даже не с ЦПУ, а с места пускаем :-D
а как там с автопромом дела обстоят?не че интересного нет? :)
ну, как сказать… совсем раритетов как на Кубе нету. в основном всё свежее. японское 80-90-х годов попадается иногда. не более.
много совковой тяж.техники :-)
а Поршче Панамера (или как там) тут уже через пару месяцев после релиза появилась. мужики Бентли видели.
при этом, 95% населения не в силах башлять еще более злую, чем в РФ пошлину на авто и ездят на мопедах до 149 кубиков.
а ты на кубе был? :)
панятно.в китае например можно встретить интересные аппараты.как то фотки кидал с тая…тож есть на что посмотреть :)
на Кубе нет, но наслышан и насмотрен :-)
в Япии мне понравилось — почти как дома :-)
про кубу тож много видал…прям ради этого и хочется там побывать.
понимаю.в япии наверно ты больше дома, чем в москве :)
ну, тока ездят по встречной и дороги уже :-)
Катунь…Я работал на ней…Давно давно…в районе Сингапура и Южного Китая, Гон-Конга
Так и знал, что ты на буксирах работал! :-)
КатуН — первопроходец сахалинский во вьетнамских водах. Практически безвылазно тут :-)
И на буксирах, и на буровых.До в рыбаках…после и браконьерить пришлось…
Но самый кайф от моря, когда уже работая по Гидрографии, пошел в море туристом так сказать…Когда не надо ни вахту стоять, ни подвахту…А только отдых уууу:+)
ооо! вот так и я хачу! а то даже выйти на палубу фото пострелять обламывает :-)
vnedorog
Катунь…Я работал на ней…Давно давно…в районе Сингапура и Южного Китая, Гон-Конга
Я тоже на ней отработал 4 года!Отличный пароход!