В выходные ездили в дикие места, снега навалило! Дастер в натяг но пробился, на второй день только вышел с разгону на полном приводе был сильный буран.Рыбалка только для души, не сетей и запретного вида снастей нет.








Вот для этого и был приобретен Дастер! С аварийным запасом можно лезь в трудные места, но не рамник конечно? Зато легкий, , , , , Удачи на дорогах и отдыхе!




Комментарии 4
Только всегда БЫ мешает
Эхххх…😁 спасибо.
Был бы свободен… рванул бы…
Классно!
Рахмет, поехали собираюсь на выходные!