
В канун очередного дня рождения получил вот такой падарок, поскольку всем известно о моей тяге к ретро вещам и фототехнике мне призентовали вот такую камеру, ну и еще термометр, такой был у меня в детстве, веселый рог и пепельницу собакой времен СССР, хотя я не курю и не курил, но вещь красивая:)









Комментарии 8
Фотик из музея.
Минимузейчик уже набрался дома:)
Термометр такой (только другого цвета) у бабушки с дедушкой раньше был, теперь у родителей стоит ))))) Хорошие подарки!
Да, термометр вещь из детства у многих в этой стране думаю, та же история, только потерялся наш куда то…
Я, между прочим, ни у кого больше из своих друзей/знакомых/родственников такого термометра не видел :))))
Фотик — могучий!
Поздравляю!
Спасибо:)
НА Здоровье!
да с такими подарками!