
В сети много жуликов, собирающих денежные знаки и уходящих в подполье. Каждый раз при переводе денег на неспециализированных площадках — "очкуешь". Вообщем — лотерея!
И вот один решается на покупку, другой (это — я) готов отправить хоть на луну. Звезды сошлись и вот "ОНА" поехала, и в качестве службы доставки — ПОЧТА РОССИИ.
Деньги за изделие были взяты по карте, но ох уж эта почта России. Это вам не транспортная — сдал груз, а получатель оплатит. Стоимость посылки была включена в наложный платеж, а ранее перечисленные деньги возвращены на карту. И тут я потом уже стал радоваться за почту, глядя на географию доставки посылки из ВОРОНЕЖА в МОСКВУ через, внимание!, ВЛАДИВОСТОК и МАГАДАН! 500км — за 46 дней!
Всё бы ничего, но перед новым годом корпаратив у сортировочной техники на ПОЧТЕ!
Адреса и явки потерты :)
Вот сижу и думаю не зажевало ли на транспортировочной ленте посылку.



Комментарии 2
Да уж …
ухахахах .вот это доставочка .обязательно оставьте негативный отзыв, где только можно .такое спускать нельзя