
Подходит для машин с платформой (блоком навигации): MK4 (HIGH), NAVI 0x, Opel — DVD90
BMW :
— 3-Series (E46, MK4) (2000-2005), M3 (2001-2006)
— 5-Series (E39 ( SA 609 ), MK4) (2000-2003), M5 (2000-2004)
— 7-Series (E65 ( SA 609 ), E66 ( SA 609 ))
— X3 (E83) (2004-up)
— X5 (E53) (2000-2006)
— Z4 (E85 ( SA 609 )) e85 / e86 (2003-2008)
— Z8 (E52)
Opel — DVD90
Range Rover (2003-2004)
MINI (2004-2006)
и для других машин с блоком навигации MK4
Ссылка на Mega для скачивания ISO образа (карт): mega.nz/file/xExHiIhS#eoR…B78ICFgDNvhm8_BntOVSBLG_M
Как записать образ на CD-DVD диск с помощью программы UltraISO
1.Вставляем диск в пишущий привод CD-ROM.
Открываем программу UltraISO.
(Если у вас ещё нет данной программы, то по запросу "скачать UltraISO", интернет предоставит вам широкий выбор предложений).
2.В строке меню программы выбираем: "Файл" -> "Открыть"…
3.В открывшемся окне локального поиска находим ISO образ NAV_DB_21730_2018 и выделяем его одним кликом, после чего в нижней области окна снова нажимаем кнопку "Открыть".
4.После того как в верхней половине окна программы загрузились компоненты образа, в строке меню программы выбираем: "Инструменты" -> "Запись образа CD…"
4.На рабочей поверхности программы снова откроется дополнительное окно, где от вас потребуется подтвердить соответствие выбранных данных:
"Привод" — указан пишущий CD-привод с вашим диском.
"Файл образа" — указан локальный адрес Образа NAV_DB_21730_2018.
"Скорость записи" – для надежности и наилучшего качества, строка должна содержать минимальное значение, в этом случае ошибка прожига диска, менее вероятна, хотя время записи при этом значительно увеличивается (выбор за вами)
5.Как результат согласия с установленными данными нажимаем -> "Запись".
6.По окончании записи, автоматически откроется CD-ROM для извлечения диска, а программа представит отчет и уведомление о завершении процессов работы.
Запись образа на диск
1) скачиваем ISO образ NAV_DB_21730_2018
2) приготовьте чистую болванку (желательно verbatim) DVD — R (обращаю внимание что минус R)
3) записываем образ диска с помощью программы UltraISO
После выполнения всех выше написанных действах, вставляем диск в навигационный блок и пользуемся на здоровье.


Комментарии 26
Доброго времени суток господа, скачал установил все записалось. Но вот незадача пишет инициализация, а потом вставьте диск в дисковод. При этом диск 2002 года читает сразу без проблем вот в чем может бвюыть проблема?
Ссылка на карты не работает.
обновите ссылку пожалуйста
Ссылка на Google диск для скачивания ISO образа (карт): drive.google.com/open?id=…AxvOIgMEnhUhy5myL1aPSsD8R
эту ссылку обновите плиз
Добрый вечер, в машине есть навигация а диска нет у меня, хотя хозяин говорил что лежит где то в машине, но это где то… вы ссылку не обновите для записи двд диска?
BMW Road Map High 2019 Single and Dual Layer Speedcams (торрент)
DVD 1 Западная Европа:
Германии, Дании, Бельгии, Люксембурга, Нидерландов, Швейцарии,
Австрии, Чехии, Норвегии, Швеции, Финляндии, Франции, Великобритании, Ирландии, Италии, Сан-Марино, Slowa kije, Ватикана, Монако,
Андорра, Греция, Испания, Португалия, Хорватия, Россия, Польша, Чехия, Венгрия и Словения.
DVD 2 Восточная Европа:
Болгария, Дания, Германия, Эстония, Финляндия, Греция, Италия, Хорватия, Латвия, Лихтенштейн,
Лигуания, Норвегия, Австрия, Польша, Румыния, Россия, Сан-Марино, Швеция, Швейцария,
Slowak Republik, Словения, Чешская Республика, Венгрия, Ватикан, Беларусь
Single Layer Edition (вырезаны торговые центры):
DVD1:
mega.nz/#!xgEVSKpb!afAhqo…8R6-9gz3DEo81uTO69X6xieEM
DVD2
mega.nz/#!J901xIjS!GJVqcF…0euyWgEGTn0iqMuc217YY7GpE
Dual Layer Edition:
DVD1
mega.nz/#!xgVnwAaQ!sjGTek…2HCSrOeRi9PWhwUWB0ltc8Xuc
DVD2
mega.nz/#!okcy0CRR!9HtC-Y…2fsB0MhXbnj4d3kyWLUnv1LoI
Привет! Там качается образ bin с дополнительным файлом cue! Подскажи, как это на диск прописать?
не запускается(
У всех сразу работает навигация, после того, как засунули новый двд? Записал диск, поставил, но навигация либо выдаёт ошибку диска, либо пишет — подождать. Ждал минут 30 и ничего. Перестала работать навигацич ещё и со старым диском. :(
У вас точно MK4 ? Возможно нужно прошивку обновить, тогда заработает.
Он записал на двд+р скорее всегоа нужно на двд-р
Что делать, если навигация выплевывает диск?
Россия есть на нем?
будет ли читат если привод сд
Скачал, только с другого ресурса. На Е39 с МК4 запустилось моментально. Раньше долго думало.
Ссылку можно? Она с камерами?
у тебя прошивка с камерами должна стоять, а не карты
Понял спасибо
У меня в бортовом есть
Snake-BY6
у тебя прошивка с камерами должна стоять, а не карты
У меня прошивка Poison 32 с камерами, но камер на карте не вижу. Эта карта имеет speedcam?
А карты какого года? И камеры в каком году были установлены?
Карты 2018 года, камеры стоят наверное с начала 2000-х. Вообще прочитал, что нужно карты у которых есть эти speedam. Не на всех картах они есть
Возможно, я так глубоко не копал. Поставил 2017 и все работает. Возможно повезло и там были файлы эти. 2018 качал, записывал, но у меня ошибку диска выдает. Может образ кривой. А ты где качал 2018?
Следи за моим блогом скоро выложу карты 2019 года
Snake-BY6
Возможно, я так глубоко не копал. Поставил 2017 и все работает. Возможно повезло и там были файлы эти. 2018 качал, записывал, но у меня ошибку диска выдает. Может образ кривой. А ты где качал 2018?
www.drive2.ru/b/519755915075781004/
Скачал, только с другого ресурса. На Е39 с МК4 запустилось моментально. Раньше долго думало.
есть ссылка?