



Всем привет! Давненько ничего не выкладывали.
Представим Вашему вниманию покраску суппортов. Если Вы очень любите свой автомобиль и сдуваете с него пылинки, то покраска суппортов точно для Вас)
Красота в деталях, согласитесь так гораздо лучше?
Опережая вопрос о том, как краска держится на суппортах, скажу, что этот способ был испробован нами ещё 2 года назад. Те суппорта до сих пор радуют своего владельца. Во-первых мы красим из везде. То есть все, что вы можете увидеть на суппорте — прокрашивается. Это означает то, что отслоение покрытия становится невозможным, так как суппорт полностью защищён лаком. Чтобы краска начала слезать, суппорт нужно нагреть свыше 250 градусов. Если Вы не гонщик формулы один, то все в порядке.
Логотип — плотерная резка. То есть мы можем нанести все что хотите, даже ваш портрет.







Комментарии 15
А какой краской красите?
Добрый день поводу суппорт бмв е65 по кругу сначала пескоструй, красить порошковой синий, логотип ///М, лак сколько скок?
Привет. А собственно ремонт/восстановление Вы делаете?
Нет, таким не занимаемся
Сколько будет суппорт вот так же сделать от форд мондео 2+ скоба в таком же стостоянии как на фото. На фото конкретно мой левый суппортик):
Добрый день! 150 рублей будет стоить такая работа (левый и правый)
Вот в суппорте есть канавки для колодок, по ним двужутся колодки-туда бы логично какую то краску покрепче нанести или обычной будет достаточно?
Достаточно будет и обычной
Блин…75 баксов-это 20я часть стоимости моего авто)) А сколько просто отпескоструить без покраски? У вас просто смотрю по фото какой то "сервис на рублевке" категории "люкс"? Или я ошибаюсь?)
Нет) Просто пескоструй выполняют другие люди, пескоструй у них стоит 40$, столько же стоит наша покраска.
Вам кажется что у меня гугла нет? Топ сайтов по выдаче "пескоструйная обработка":
pesochka.by/
www.peskom.by/peskostruy-tsena.html
corpys.by/peskostryjnaya-obrabotka/
Продолжать?)) везде обработка по 15 рублей за суппорт. А красите то вы хоть в камере порошковой или с балона…может краска у вас какая то дорогая термостойкая нанотехнолигии какие нибудь?
Так никто и не спорит!) просто мы сами пескоструем не занимаемся, люди, которые песочат для нас, берут такие деньги, это уже приткнутся к ним, а не к нам. Вы так же можете отпескоструить суппорта сами, и принести им к нам на покраску, или вообще покрасить самому. Никто и не говорил что это дёшево и дешевле Вы не найдёте)
Все — я понял-вы больше дизайнеры!)
Все верно)
Хотя я нашел в полтора раза дороже!