Незря мой толстый зад тянуло сегодня в "грибные места", я хотел найти там кое какие важные дитоли для своей коллекции и даже не думал что найду запчасти от SL.В общем нужных дитолей не оказалось зато люксовые цяцьки я забрал, это подфарники с переднего бампера и задний бампер.И самое главное что цена более чем приемлимая, дай бог здоровья тому мужичку, это именно тот случай когда человек продаёт по ненадобности зная что комуто это пригодиться и может очень, а не с целью наживы накручивая цену.Если повезёт то возможно заберу завтра у него и задние фанари.







Комментарии 2
А переднего нету?
Я сам передний ищу, так как надеюсь однажды купить Комби или 2137 и сделать люксовую версию