
Вообщем добрался до подрамника. Изначально его выровнял и немного усилил, но потом все решил сварить новый. 2 листа 17х71.5 3мм сварил между собой полосой 20х3.5мм, сделал из неё же усилители внутри. На раме переделал левое крепление и закрепил на м12 болты. Все встало ровно, четко) и самое главное крепко👍(весит на 900гр тяжелее родного)




Комментарии 2
А где боковая подушка АКПП.Что то не заметил?
Да это наброски были пока. Все сейчас стоит на своих местах.