Всем здрасте, столкнулся с такой проблемой, в дождливую и сырую погоду начал глючить ЦЗ. Ставишь на сигналку она через какоето время начинает орать, ставиш с ключа двери открываются сами, ну, хоть не орет))
Заехал к автоэлектрику он мне все осмотрел по проводке вроде норм, дошел до блока комфорта, вскрыл и о сюрприз — он влажный, просушил, поставил все на место. Но, через какоето время вновь началась эта проблема.
Подскажите люди добрые советом, что сделать можно. Заранее всем спасибо!


Комментарии 1
нужно искать причину влажности этого блока. Устранять попадания влаги.