50 грамм что б сосуды расширились)))
Виновник аварии пояснил сотрудникам ГИБДД, что перепутал педали. С его слов, как только он увидел перед собой фуру, то решил нажать на педаль тормоза, но вместо этого надавил на акселератор.
Мужчина честно признался: за руль он сел подшофе. Со слов водителя, вечером они сильно выпивали. На утро его мучило похмелье, и по пути на работу он заскочил в «рюмочную», где снова принял на грудь. После этого, чувствуя лёгкое опьянение, он отправился дальше. Но далеко уехать не получилось: спускаясь с моста, он совершил ДТП
«Смотри, как я умею»: в Твери пьяный водитель решил удивить подругу и разбил об столб Nissan её брата
Мужчина, управляя автомобилем Nissan Murano, в повороте не справился с управлением и совершил съезд на правую обочину. Там японский кроссовер протаранил припаркованный у частного дома советский универсал Москвич 2137, владелец которого поддерживал раритетную машину преклонных лет в хорошем состоянии.
После удара Москвич развернуло, а Nissan отбросило на бетонную мачту уличного освещения. Удар был такой силы, что столб приобрёл форму параболы.


Комментарии 33
Деграданты.
М-да…
50 грамм для сосудов — это вообще анекдот)))
2-ой случай…колесо поменяли и решили обмыть)))
А Москвичь сам сломался)))
Эх, безответственность!
кадр с 50 граммами, пипец просто!))и смех и грех
Про 50 грамм для сосудов = красавчик)))
)))не то слово))
Алкоголь и руль не совместимы.
Сам непью не каких крепких напитков, только пиво могу вечерком выпить, но даже после бокала пива не сажусь в машину что бы просто загнать её в гараж, оставляю до утра на улице.
Однозначно!
Жесть!
Что удивляться то? Посмотрите любой фильм и вы увидите отличную рекламу алкоголя, ведь жизнь человека от его рождения и до смерти сопровождается именно алкоголем. Нет помолиться перед поездкой, надо выпить для храбрости! Я в молодости мотокроссом увлекался и успешно, потому что не пил, а многие без этого боялись за руль сесть. Алкоголь это конкурент нефти, бизнес и ни какие доводы, ни смерти, ни калеки никто не остановит этот бизнес, а основан он на человеческой крови и слезах! Если вы еще употребляете эту смертельно опасную жидкость вы делаете вклад в смерть своих близких. Кто знает, кого следующего задавит алкоголик за рулем? Тебя, меня или наших детей?
Поддерживаю! На все 100
Спасибо!
СУКИ!
Ещё какие)
Блин, надо силовики ставить, когда к тебе в гости поеду Миш! А ещё мне показалось, что на всех видео один тот же инспектор дпс!
Ну да, гайцы похожи)))А силовик, в круг нужно делать)))
Sanya57rus
Блин, надо силовики ставить, когда к тебе в гости поеду Миш! А ещё мне показалось, что на всех видео один тот же инспектор дпс!
Да они все врууут! :D))))
Уроды! Что еще можно сказать! Машины в хлам, а они стоят и лыбятся!
Особенно второе видео))Я говорит, только колесо поменял)))
Алконафты, срок 20 лет и таких по стране поубавится.
Нееее Вадя, (((такие стране нужны!штрафы то приличные, а так всех пересажают им это не выгодно)))
Если каждый унесет по 1-10 жизней?
их это не волнует(((они знают только как карманы набивать!
Я бы этими уродами зоны набивал!
Да уж(((закон жёсткий нужен, а так как пили так и будут пить!
Для этих да, я о тех кто законы пишут в предыдущем коменте писал.
+100!и их туда же!
педали он перепутал… откуда такие берутся тока, чудики
)))сосуды же расширились))
ага, что еще долго говорит не пил…надо чтобы сосуды расширились.
)))
Blackabyss
педали он перепутал… откуда такие берутся тока, чудики
Не родственник ли он той курицы, которая пол попы мне снесла
Жестоко у вас там бьются, обнять бухие на дорогу повыползали, пля такси 300р стоит зачем за руль лезть?
Это только видосы)))а так аварий с пьяными тьма)), пить ещё больше стали!