У меня там землю отняла новая власть… ну на повороте, на развилке- Ласпи-Батилиман. Приговор- незаконно выдана при Украине! С учетом того что купил я ее при России и получил право собственности Налоги все еще продолжаю платить за землю… Кадастровая стоимость 3 млн. 10 соток! Просто тупо отняли и все! Не положено!
Отняли не у меня а нескольких тысяч собственников по всему Севастополю.
Первый суд был против того что якобы незаконно выдали землю при Украине, оказалось законно! Второй суд что у меня отняли землю потому что незаконно вдали при Украине!
Сейчас им обратки нет, землю не отдадут .но компенсацию выплатят.
Ну или посмотрим что там придумают, простите, уроды. Ну скорее всего что это лесная зона скажут…Но! Нахрена продавать было мне лесную зону и оформлять? и тебе тоже…
Кстати а что там Инкерман таи м приглянулся? Вроде не ЮБК.
Твари короче… жалею что не свалил в Америку пока молодой был.
Комментарии 3
У меня там землю отняла новая власть… ну на повороте, на развилке- Ласпи-Батилиман. Приговор- незаконно выдана при Украине! С учетом того что купил я ее при России и получил право собственности Налоги все еще продолжаю платить за землю… Кадастровая стоимость 3 млн. 10 соток! Просто тупо отняли и все! Не положено!
Отняли не у меня а нескольких тысяч собственников по всему Севастополю.
У меня меня в Инкермане 10соток ИЖС. Перевели в лесную зону, там реально скала. Буду судится.
Я уже 2 суда выиграл… нонсенс!
Первый суд был против того что якобы незаконно выдали землю при Украине, оказалось законно!
Второй суд что у меня отняли землю потому что незаконно вдали при Украине!
Сейчас им обратки нет, землю не отдадут .но компенсацию выплатят.
Ну или посмотрим что там придумают, простите, уроды. Ну скорее всего что это лесная зона скажут…Но! Нахрена продавать было мне лесную зону и оформлять? и тебе тоже…
Кстати а что там Инкерман таи м приглянулся? Вроде не ЮБК.
Твари короче… жалею что не свалил в Америку пока молодой был.