
Всем привет, ДРУЗЬЯ!
Давно очень любил и люблю фото, и вот теперь стало как то оно всё ближе.
Для нашего клуба EMPIRE AUTO CLUB фоткаю чаще, и под новым названием EMPIRE PRODUCTION, и не могу не поделиться с ВАМИ) Сильно не пинайте))













Всем привет, ДРУЗЬЯ!
Давно очень любил и люблю фото, и вот теперь стало как то оно всё ближе.
Для нашего клуба EMPIRE AUTO CLUB фоткаю чаще, и под новым названием EMPIRE PRODUCTION, и не могу не поделиться с ВАМИ) Сильно не пинайте))











Комментарии 2
Приятные фотографии)
Спасибо))