И они хотят за это 300$, да ему красная цена 3.000 грывней.
Так ведь за растение можно надолго попасть, далеко от зазика)
На самом то деле это немного другое растение, просто похоже слегка
Привет. А покрышка И-151? Есть одна, надо?
судя по рисунку то это похоже на ИЯ-170, что на бортах написано?
И-151
понятно протектор наварной.такую не надо, мне бы что то более редкое
Ещё вот такая есть, ни как пару не найду, некто uniroyal
это навверно та что стала прототипом для Я-370
а что это ты зазика ездил смотретт?
ага, интересно было и со слов хозяина там только фары протереть и едь куда угодно))) в чермет или на разборку разве что.
То наверное цена с растительностю, Экологичный автомобиль))
Точно.))) к стати с прошедшим !
Спасибо)
Комментарии 13
Так ведь за растение можно надолго попасть, далеко от зазика)
На самом то деле это немного другое растение, просто похоже слегка
Привет. А покрышка И-151? Есть одна, надо?
судя по рисунку то это похоже на ИЯ-170, что на бортах написано?
И-151
понятно протектор наварной.такую не надо, мне бы что то более редкое
Ещё вот такая есть, ни как пару не найду, некто uniroyal
это навверно та что стала прототипом для Я-370
а что это ты зазика ездил смотретт?
ага, интересно было и со слов хозяина там только фары протереть и едь куда угодно))) в чермет или на разборку разве что.
То наверное цена с растительностю, Экологичный автомобиль))
Точно.))) к стати с прошедшим !
Спасибо)