Секретное стратегическое хранилище. Фонари на стене освещают уходящую вдаль вереницу стеллажей, заставленных коробками и ящиками. Подхожу к стеллажу с номером 34 и читаю надпись: "Тушенка говяжья. ГОСТ 5284-84. Дата производства: (неразборчиво). Срок годности 5 лет". Делаю отметку в ведомости, иду к следующему ящику. "Сгущённое молоко" — успеваю прочитать на бирке, после чего бункер наполняется рёвом пожарной сигнализации… Каменные стены хранилища растворяются в серой дымке и я приоткрываю левый глаз. Вижу краешек спальника, стенку палатки, скомканный свитер перед носом… Где я?

Сладкий сон завхоза прерван! На часах всего четыре утра — это издевательство! Кто придумал эти грёбаные трофи выдачу точек и мед. освидетельствование в такую срань?!
За пределами спальника холодно и влажно, но надо вставать, иначе Egor2 и BorislavV останутся без завтрака.

Будить Егора и Борислава не понадобилось — они проснулись самостоятельно. А вот механики вчера легли поздно, поэтому вяло реагировали на предложение позавтракать и поехать посмотреть старт нашей категории. А вот спортсмены поели, переоделись, собрали шмурдяк и укатили на старт.

В конце концов, мне удалось поднять двух Андрюх. Мы поехали на точку старта ТР1, но немного опоздали. В трёхстах метрах от линии старта расположен брод через речку и крутой подъём на противоположном от нас берегу. В воде ковыряются две машины: Джимник и УАЗ. Мимо нас со скоростью молнии проносится опоздавшая на старт Коломенская "семидесятка". Максимыч быстро преодолевает брод, берёт точку на высоком берегу и устремляется прочь. Больше ничего интересного в данном месте не предполагалось.
Вернулись в лагерь. Поспали, потупили… Решили попытать счастья в "тихой охоте", ведь ночью шёл дождь, а значит, есть шанс повстречать в лесу представителей царства грибов.
Кто-то нам подсказал, что сегодня есть одна зрительская точка на трассе категории ТР2, к которой можно подъехать на стандартном внедорожнике. Покидав в багажник нашего стандартного внедорожника корзинки и сапоги, мы отправились в сторону КП №146.

Местный лес показался нам не особо пригодным для грибов, однако, грибы так не считали. В итоге, мы совместили приятную прогулку, с неожиданно удачной "тихой охотой".



Сегодня экипажи категории ТР2 едут по вчерашней трассе "Абсолюта", поэтому около точки №146 уже много следов от Боггера, хотя сегодня ещё ни одна машина здесь не проезжала. Ждем лидеров ТР2, делаем "луки" на фоне КП.



Устраиваюсь поудобнее на бревнышко рядом с плотиной бобра. Через некоторое время негромкое журчание ручья дополняется урчанием мотора. Звук не похож на "как будто eбyт кукушку" (с) Dikey010, а значит это не Казаков и Колобини kol0bok.
Вдалеке показывается "Панда". Это же трасса ТР2, откуда здесь "Панда"?! Грибов вроде не ел, а галлюцинации весьма качественные… Что-то ты, Серёжа, сегодня не выспался — это же "старшая сестра "Панды" — "семидесятка" Прошин / Коротаев.
Сразу за ними едет ещё одна "семидесятка" с каркасом безопасности красного цвета — это Чижов / Емелин.

Минут через двадцать появляется последний экипаж из тройки лидеров гонки – это Кречитов / Халабуденко, опять-таки, на "семидесятке".
Видно, что ребята сильно устали — скорее всего, сегодняшняя трасса далась им не просто.

Вернулись в лагерь. Занялись "офисной работой", активно принимая "Faxe" (светлое, фильтрованное).
В час дня приезжает "Череп" — ребята "сделали уши". Фотоаппарат с точками безвозвратно поглотила трясина, поэтому продолжать сегодняшнюю гонку смысла больше не было.

Пока мы любовались осенним лесом и мастерством экипажей ТР2, Рома "Спринтер", оставшийся в лагере, без дела не сидел: он взял мотыля спиннинг и пошёл на реку. Рома любит рыбалку. Трофеями его похода стали две увесистые щучки и одна поменьше. Решили варить уху, но некоторых ингредиентов в закромах завхоза не оказалось. Пришлось в срочном порядке мчать в магазин "Мечта", где помимо перловки и специй, затарились хлебом: белым, чёрным и жидким.
Уха из щуки получилась просто оху… !

В базовый лагерь начинают возвращаться с трассы финишировавшие экипажи ТР1, а "Панды" всё нет и нет. Нервничаем, переживаем, натираем гаечные ключи… Наконец-то на поляну заезжает наша Тойоточка. Своим ходом – уже хорошо, экипаж в полном составе – просто отлично!

Оказывается, у ребят на трассе возникли проблемы с генератором – пропала зарядка. Долгие и выматывающие упражнения с Джеком и Сэнд-траками, переборка генератора в полевых условиях – всё это красочно и подробно описано в отчёте Егора. Потеряв первенство из-за поломки, ребята финишировали лишь шестыми. Очень плохо, но боевого настроя не теряем. Мы с Оксаной кормим и отогреваем экипаж, а механики колдуют над "Пандой".
У нашей команды ещё есть шанс взять Кубок, или, как минимум, "залезть на тумбочку". Завтра будет новый день, новый гоночный день!

Продолжение следует…


Комментарии 8
Оранжевая шапка, сиреневые циферы на дереве, тоже в бьюти блог мона! ))))
70ка из тр2 реально по дизигну сильно похожа, кто у кого скопипастил?
Для общего расширения сознания в будущих отчетах хотелось бы услышать звук "как будто eбyт кукушку" (с)
1. Ярко-оранжевая непромокаемая шапка с менбраной "Keeptex". Модно, стильно, молодежно)))
2. Обе семидесяти вышли из одной мастерской.
3. Записать звук пения кукушки надо попросить Колобини kol0bok.
4. Расширение сознания — это не ко мне((
Сразу видно завхоз, даж ответ разбил по темам))) сознание уже расширил, рассказал про 70ки и закулисье панды))
Поддерживаю! Аве Завхозу! :)
Молодец!
Вот она, Воистину-Правдивая-История-О-Том-Как-Оно-На-Самом-Деле-Было!
Ни Пилот, Ни Штурман, эти жалкие смертные — только Могучий Завхоз, Великий и Непогрешимый, поведает нам, жаждущим Истины, что же творилось за кулисами, что ковалось на самом деле в этой "Кузнице Победы". И какова была вновь путеводная роль Завхоза, отворившего Врата Колеи и усмирившего Болотных Демонов!
Аве Завхоз!
:))
Пилот и штурман куют свою победу на трассе, а у нас в лагере своя развлекуха.
Feltvogn
Вот она, Воистину-Правдивая-История-О-Том-Как-Оно-На-Самом-Деле-Было!
Ни Пилот, Ни Штурман, эти жалкие смертные — только Могучий Завхоз, Великий и Непогрешимый, поведает нам, жаждущим Истины, что же творилось за кулисами, что ковалось на самом деле в этой "Кузнице Победы". И какова была вновь путеводная роль Завхоза, отворившего Врата Колеи и усмирившего Болотных Демонов!
Аве Завхоз!
:))
Хорошо с завхозом.
Feltvogn
Вот она, Воистину-Правдивая-История-О-Том-Как-Оно-На-Самом-Деле-Было!
Ни Пилот, Ни Штурман, эти жалкие смертные — только Могучий Завхоз, Великий и Непогрешимый, поведает нам, жаждущим Истины, что же творилось за кулисами, что ковалось на самом деле в этой "Кузнице Победы". И какова была вновь путеводная роль Завхоза, отворившего Врата Колеи и усмирившего Болотных Демонов!
Аве Завхоз!
:))
Ибовоистину!