Ко мне обратился Евгений по доработке своего проекта Opel Astra TwinTop Transformers.



По машине уже проведена большая работа, чего стоит только капот — скрещенный с субару! Или активный спойлер!
Но итоговый вид машина еще не обрела. Это и есть цель настоящего проекта! Евгений, как и все мы, стремится к идеалу своего авто! Он обрисовал свое виденье авто! Стилистика пересекалась с дизайном Камаро! В итоге родились первые зарисовки:



И в принципе это возможно реализовать… но вот пропорции Astra и маслкар не совсем сопоставимы. Поэтому мною был предложен проект с ориентировкой на Civic type r.



Пока решили придерживаться последнего варианта. В последствии, думаю, еще будут доработки!
Сейчас необходимо решить "горящие вопросы" — это решетка радиатора.

Сейчас, можно сказать, что ее нет! Поэтому это первое, что будет сделано. В дальнейшем будем решать вопросы с расширение арок, порогами и сплиттерами!


Комментарии 2
Решетка будет супер! Запускай принтер 😀
Уже😊