Поставил на 100 тысячах. Сейчас — ровно 147. Первое фото — зад. Второе — перед.Получается хватило на три сезона и тысяч 30-35 пробега (минус зима).Весной нужно брать новую резину
Нафига весну ждать, бери сейчас, скидки приличные💪
Комментарии 1
Нафига весну ждать, бери сейчас, скидки приличные💪