
Бинго. Приехали литиевые тяговые АКБ 1835, зарядное, и бмс-ка. сегодня попробую сварганить первый новый АКБ для шурика. Китаец уже 2 года отпахал.
Были еще и коричневые, но они дороже.
Выбрал оптимально по цене/силе тока/емкости.
Результат обязательно выложу.


Комментарии 2
И где результаты?
А, соррян. На испытаниях. Пока еще и первая зарядка не кончилась. Прям щенячий восторг.