Всем привет!
Вчера удалось побывать в Галерее ресторана Ля Коллин коллекции КАМЫШМАШ)
Дальше фотографии с комментариями
на заднем плане тот самый ресторан Ля Коллин. Кстати, в переводе с французского ля коллин означает на холме
Единичное ТС Герда и Мазератти Кватропорте
Старички идут на взлёт
кто не в курсе, это электромобиль, год выпуска 1922, зовётся Milburn
мы любим спортивные Вольво
Салон красивый, но обратите внимание на верхнюю часть фото. Автомимика — немец, англичанин, итальянец
Мессер заглядывает в багажник
Корд-Зеппелин, его можно было увидеть на ралли Шопард в 2017 году
ярко
Хром, этим всё сказано
слева Бугатти Тип 40
фотограф Андрей Саакян и электромобиль Milburn, это вам подсказка про следующую книгу КАМЫШМАШ
ещё одна Бугатти, на этот раз Тип 37
Мильбурн подзаряжается после трудового дня
Как Вы думаете что это?
Вот и разгадка к прошлому фото, микро-автомобиль Аликанте подвеска переднего моста
снова Аликанте, изящное и простое решение стояночного тормоза
а так собственно выглядит F.G.L. Alicante 1959 год
Lamborghini Urraco, я же говорил, что сверху хороший вид) Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего интересного. Репост приветствуется!
Всем успехов!
Комментарии 14
А адресок можно?
Одинцовский район, деревня Большое Сареево ул. Речная, стр. 1
Чтобы попасть в музей нужно заказать столик в ресторане и уточнить, что хотите посетить "Галерею ресторана Ля Коллин"
Красота!)
Был там осенью)
Да, лепота, точно!)
Тогда самолёта ещё не было на парковке. А может кто просто позавтракать прилетал. Кто их знает, богатых-то)
Скорее всего, кто-то на завтрак прилетел, ага)))
Ну да!
А коллекция машин просто супер!
Согласен! А откуда эта вся коллекция?Не уж то это все, благодаря заводу в Камышине?)
откуда коллекция?
Сложно ответить на этот вопрос… из США, из Германии, что-то из Голландии, Англии
Ну, тачки то и так, понятно, откуда.А кто это все затеял, не понятно.
JunkyardSU
Тогда самолёта ещё не было на парковке. А может кто просто позавтракать прилетал. Кто их знает, богатых-то)
Года три назад самолёт вроде тоже стоял в этом месте. Как раз там "Закрытие сезона" РККА проходило.
В ноябре 2018 не было, точно. Может быть его снова привезли)
Там не понятно, с самолётом этим
Приезжают люди, серьёзные, на Роллс-Ройсе
Дым, копоть… летают они куда-то
Ух! И Роллс Ройсы у них настоящие тоже!
Наверное, Говард Хьюз таки изобрёл свою машину времени))