
Все, еле стою на ногах — целый день предвыставочной суеты, толкания, таскания, решения проблем, раскатывания ковролина и пр.
Завтра с утра до 12-00 ещё добьют стендисты свои территории, и начнём. По факту получается неплохая экспозиция, есть на что посмотреть. Завтра можно ещё сфотографировать что то из нового, но потом буду выкладывать тематические подборки более подробно…





















Комментарии 19
У электрик крыша спрятана внутри, про чёрный не спрашивал
Лепят лепят этих "туристов" а крыши так ни на одном и не увидел)
А Васина "Эмка" на продажу приехала?
специально не интересовался, а так не исключено, что заодно…
Она периодически на Авито или Авто.ру висит в продаже…
МОСКВИЧИ радуют глаз!
Позже сделаю отдельно отчёт по москвичевской теме… Ещё прибыли супер экспонаты
потом размотали, но уже не до фото было, победовский стенд ваяли. Завтра с утра, пока народу мало отсканирую)))
Даёшь Турист!
ему нашли закрытый эвак, в 7-30 тронется с Мытищ в путь
Вижу желтого, обмотанного стретч пленкой. Можно было также — черной садовой пленкой, потом стрейтч
oldjack
ему нашли закрытый эвак, в 7-30 тронется с Мытищ в путь
Я как последний лошара посмотрел на псевдо Туриста от РетроВорксРоом и уехал, не зная, что истинный Турист от Шаманского еще не ввставлен.
Блин, такой облом!
Красава
Только. Доступ в музей не для всех. Пока.
oldjack
А его в музее или мастерской Шаманского можно будет после выставки посмотреть? Или авто уже у частного владельца?
Ну а какой может частный владелец, кроме самого Евгения ? Его мастерская на сторону не работает
Gaggarin
А его в музее или мастерской Шаманского можно будет после выставки посмотреть? Или авто уже у частного владельца?
Можно будет посмотреть даже в движении. К майским он станет полноценным ходовым экземпляром.
Было бы очень интересно